2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de seguridad y vigilancia para la DP TGSS Málaga y centros dependientes, conforme PCAP y PPT. Período 01/11/2026 a 31/10/2027
Beschreibung: Servicios de vigilancia, formación en el uso de desfibriladores, conexión a central receptora de alarmas con custodia de llaves, revisión, retimbrado y recarga de equipos de extinción y detección de incendios, mantenimiento preventivo de sistema de intrusión, CCTV y detección de incendios, conforme PCAP y PPT
Interne Kennung: 2026 / 290002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0000