654195-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medienausstattung der Besprechungsräume im Neuen Technischen Rathaus
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-41-011677800-029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Medienausstattung und Installationsdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 32322000 Multimediaausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 7 x kleiner Besprechungsraum - 20 x mittlerer Besprechungsraum - 5 x großer Besprechungsraum Ein Besprechungsraum setzt sich jeweils aus den folgenden Einzelkompponenten zusammen: Interaktives Display, kabelgebundene Übertragung, Steuerung, kabellose Übertragung, Fahrständer, Installationsdienstleistung, Support und Garantie. Optionale Komponenten: Lautsprecher - Mikrofon, Wandhalterung (ersetzt den Fahrständer), Kamera.