See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110kV elektros perdavimo linijos "Aerouostas-Centras" inžinerinės infrastruktūros vystymo plano paslaugų pirkimas
Beschreibung: Daugiau informacijos pateikiama pirkimo dokumentuose
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teritorijų planavimo lygmuo – vietovės
Interne Kennung: 1