654201-2026 - Wettbewerb
Italien – Teile für Gasturbinen – tender_68542_FORNITURA COMPONENTI SCARICO TURBOGAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: tender_68542_FORNITURA COMPONENTI SCARICO TURBOGAS
Beschreibung: TENDER_68542_FORNITURA COMPONENTI SCARICO TURBOGAS FRAME 6B MODELLO PG 6581B G.E.
Interne Kennung: tender_68542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113300 Teile für Gasturbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tender_68542_Fornitura componenti scarico turbogas frame 6B modello PG 6581B G.E.
Beschreibung: Tender_68542/2026_fornitura di tutti i componenti relativi al settore dello scarico del turbogas FRAME 6B situato a Reggio nell’Emilia presso il Polo Energetico RETE 2 di via Hiroshima 5, di IREN Energia S.p.A. – Direzione Produzione Termoelettrica.
Menge: 1
654201-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: tender_68542
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42113300 Parts of gas turbines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 1