Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
Erfüllungsort
Stadt: BENEVENTO (BN)
Land, Gliederung (NUTS): Benevento (ITF32)
Land: Italien
Verlängerung