See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de las obras del proyecto de urbanización de la modificación del plan parcial SUR I2-I3-I4 del PGOM de San Cibrao das Viñas (Ourense)
Beschreibung: Contratación de las obras del proyecto de urbanización de la modificación del plan parcial SUR I2-I3-I4 del PGOM de San Cibrao das Viñas (Ourense)
Interne Kennung: XTR-2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000