2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil et d'expertises juridiques au profit de l'OPCO Mobilités
Beschreibung: Prestations de conseil et d'expertises juridiques au profit de l'OPCO Mobilités
Interne Kennung: 2025-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droit de la commande publique (marché public de droit privé)
Beschreibung: Droit de la commande publique (marché public de droit privé)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Droit du travail et droit social (circonscrit aux situations et dossiers RH d'OPCO Mobilités)
Beschreibung: Droit du travail et droit social (circonscrit aux situations et dossiers RH d'OPCO Mobilités)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Droit de la formation professionnelle
Beschreibung: Droit de la formation professionnelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Droit de la propriété intellectuelle
Beschreibung: Droit de la propriété intellectuelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Droit du Règlement général de la protection des données personnelles
Beschreibung: Droit du Règlement général de la protection des données personnelles
Interne Kennung: 5