654221-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Museumsausstellungen – Scénographie intérieure et extérieure du Mémorial de la Rafle du 27 août 1944-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scénographie intérieure et extérieure du Mémorial de la Rafle du 27 août 1944-.
Beschreibung: Les prestations du présent marché ont pour objet : « Scénographie intérieure et extérieure du Mémorial de la Rafle du 27 août 1944 »
Interne Kennung: SCENO2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: obilier Muséographies comprenant les mobiliers extérieurs et intérieurs
Beschreibung: obilier Muséographies comprenant les mobiliers extérieurs et intérieurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impressions graphiques (extérieures et intérieures)
Beschreibung: Impressions graphiques (extérieures et intérieures)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels multimedia et audiovisuel
Beschreibung: Matériels multimedia et audiovisuel
Interne Kennung: 3