2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71, COMMA 1 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO IN SERVICE DI SISTEMI ANALITICI PER L'ESECUZIONE DI TEST PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE CON TECNICA CAPILLARE, IMMUNOFISSAZIONE SIERICA ED ESECUZIONE TEST DI SECONDO LIVELLO IN GEL D'AGAROSIO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71, COMMA 1, DEL D.LGS. N. 36/2023 SS.MM.II., CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE AI SENSI DELL'ART. 07, COMMA 3, DEL MEDESIMO CODICE, PER LA FORNITURA IN SERVICE (DURATA 60 MESI, PROROGABILE DI ULTERIORI 6 MESI) DI SISTEMI ANALITICI PER L'ESECUZIONE DI TEST PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE CON TECNICA CAPILLARE, IMMUNOFISSAZIONE SIERICA ED SECUZIONE TEST DI SECONDO LIVELLO IN GEL D'AGAROSIO PER I LABORATORI DELL'ASP DI REGGIO CALABRIA - LOTTO 1 E LOTTO 2.
Interne Kennung: 6590766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANALIZZATORI PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE CON TECNICA CAPILLARE E SISTEMA AUTOMATIZZATO PER IMMUNOFISSAZIONE SU GEL DI AGAROSIO
Beschreibung: ANALIZZATORI PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE CON TECNICA CAPILLARE E SISTEMA AUTOMATIZZATO PER IMMUNOFISSAZIONE SU GEL DI AGAROSIO
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: ANALIZZATORI PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE CON TECNICA CAPILLARE A RIDOTTA CAPACITA
Beschreibung: ANALIZZATORI PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE CON TECNICA CAPILLARE A RIDOTTA CAPACITA
Interne Kennung: LOTTO 2