654244-2026 - Ergebnis
Rumänien – Radioisotope – FLUDEOXIGLUCOZA (18F)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FLUDEOXIGLUCOZA (18F)
Beschreibung: FLUDEOXICLUCOZA (18F)
Interne Kennung: PAAP1104975
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09344000 Radioisotope
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: CANTITATILE NECESARE SE REGASESC IN CAIETUL DE SARCINI ATASAT
Interne Kennung: 1