2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIEUX "Val Ronzière" - Marché public global de performance pour le renouvellement urbain
Beschreibung: Conception-réalisation pour la démolition de 3 bâtiments soit 168 logements , la réhabilitation en site occupé de 3 bâtiments soit 103 logements et la construction de 80 nouveaux logements sur le site et exploitation des équipements de chauffage. Réalisation d'une clause sociale d'engagement d'insertion
Interne Kennung: 202608030921
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-62589