2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la rénovation énergétique du bâtiment La Martelle au Poiré-sur-Vie
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la rénovation énergétique du bâtiment La Martelle au Poiré-sur-Vie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001