654256-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Nabava potrošnega materiala, ki mora biti kompatibilen z aparaturo proizvajalca VARIAN MEDICAL SYSTEMS: GAMMAMED
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava potrošnega materiala, ki mora biti kompatibilen z aparaturo proizvajalca VARIAN MEDICAL SYSTEMS: GAMMAMED
Beschreibung: Nabava potrošnega materiala, ki mora biti kompatibilen z aparaturo proizvajalca VARIAN MEDICAL SYSTEMS: GAMMAMED
Interne Kennung: JN-0033/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555894