See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier
Beschreibung: Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans seuil minimum annuel et avec un seuil maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du contrat. Manuela MAHIER, Maire de la commune, désigné coordonnateur du groupement de commande dans la convention constitutive, approuvée par les délibérations suivantes : - Conseil municipal de la commune de La Hague du 10/06/2025, référence n°14DL2025-018 - Conseil d'administration du CCAS du 25/06/2025, référence n° 14DL2025-018
Interne Kennung: 2025-447-CD-G47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1-Mobilier de bureau et sièges
Beschreibung: Mobilier de bureau et sièges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Mobilier d'atelier
Beschreibung: Mobilier d'atelier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3-Equipements spécifiques à destination des personnels en situation du handicap et/ou sujets à restrictions médicales
Beschreibung: Equipements spécifiques à destination des personnels en situation du handicap et/ou sujets à restrictions médicales
Interne Kennung: 3