See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto del servizio di: lotto 1: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura “La Mongolfiera” lotto 2: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura di “Clarina” lotto 3: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura “Europa” lotto 4: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura di “Oltrecastello” nel rispetto dei C.A.M. vigen
Beschreibung: Appalto del servizio di: lotto 1: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura “La Mongolfiera” lotto 2: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura di “Clarina” lotto 3: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura “Europa” lotto 4: servizio di nido d’infanzia a tempo pieno presso la struttura di “Oltrecastello” nel rispetto dei C.A.M. vigenti.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: lotto 2: nido d'infanzia di “Clarina”
Interne Kennung: B259ACA8B8