2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de production d’eau de mer des criées de Cornouaille
Beschreibung: Maintenance des installations de production d’eau de mer des 6 criées de Cornouaille
Vorherige Bekanntmachung: 426276-2026
Interne Kennung: 26-SO-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001