See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension et de réhabilitation de la Maison de l'Enfance de Mesnil-Roc'h
Beschreibung: Construction d'un extension de 80m² existant. Réhabilitation de l'existant avec réamanégements intérieurs et extérieurs.
Interne Kennung: 2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212110 Bau von Freizeitzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition
Beschreibung: Voir documents de consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GO - VRD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - ossature bois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Isolation thermique par l'extérieur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Couverture ardoise
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mesnuiseries extérieures alu
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons sèches et isolation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de sols
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Espaces verts
Interne Kennung: 11