654286-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anschlussklemmen – Marché de fourniture à bons de commande - Fourniture de bornes de recharge pour Véhicules Électriques et du système de gestion associé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture à bons de commande - Fourniture de bornes de recharge pour Véhicules Électriques et du système de gestion associé
Beschreibung: Le présent projet s'inscrit dans la démarche de transition énergétique et de modernisation des équipements menée par la SEM Patrimoniale Région Guadeloupe, visant à encourager l'usage des véhicules électriques sur son patrimoine immobilier. Ce marché à bons de commande a pour objet la fourniture de bornes de recharge pour Véhicules Électriques et du système de gestion associé. Le programme prévoit l'installation progressive des bornes sur une période de cinq ans, avec un objectif prévisionnel de dix (10) bornes par an, selon le planning indiqué au CCTP
Interne Kennung: 1157-1 - Lot Unique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1877858