654298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Baustellenbewachung Baustellensicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustellenbewachung Baustellensicherung
BeschreibungLMU OSH TÄF, Anatomie Pathologie Pförtnerhaus stellen 1 psch Schließdienst außen 260 St Schließdienst innen 170 St Zugangskontrollen 420 St Bauschließanlage 173 St
Interne Kennung25-062091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen