See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes par voie routière au profit d'organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Beschreibung: Transport de personnes par voie routière au profit d'organismes soutenus par la DICOM de Guyane LOT 1: Transport de personnes par voie routière au profit des Forces Armées en Guyane LOT 2: Transport de personnes par voie routière au profit du RSMA de Guyane
Interne Kennung: CCP2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnes par voie routière au profit des Forces Armées en Guyane
Beschreibung: Transport de personnes par voie routière au profit des Forces Armées en Guyane
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes par voie routière au profit du RSMA de Guyane
Beschreibung: Transport de personnes par voie routière au profit du RSMA de Guyane
Interne Kennung: Lot 2