Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Charente-Maritime (FRI32)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Les lieux d'exécution sont précisés dans le DCE : Les établissements acheteurs suivants sont concernés : Groupe Hospitalier Saintes - Saint-Jean d'Angély, Centre Hospitalier de Jonzac, Centre Hospitalier Royan Atlantique et Etablissement Public Départemental de Matha.
Wert