654335-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Desinfektionsmittel – Suministro de Material de Desinfección y Esterilización de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material de Desinfección y Esterilización de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Beschreibung: Suministro de Material de Desinfección y Esterilización de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Interne Kennung: 2023/00624
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - DETERGENTE DESINFECTANTE INSTRUMENTAL Y SUPERFICIES NIVEL INTERMEDIO EN ESPUMA ±750ML
Beschreibung: DETERGENTE DESINFECTANTE INSTRUMENTAL Y SUPERFICIES NIVEL INTERMEDIO EN ESPUMA ±750ML
Interne Kennung: 39109
Los: LOT-0002
Titel: 2 - DETERGENTE DESINFECTANTE ALTO NIVEL SUPERFICIES Y APARATAJE ESPORICIDA SPRAY ± 800 ML.
Beschreibung: DETERGENTE DESINFECTANTE ALTO NIVEL SUPERFICIES Y APARATAJE ESPORICIDA SPRAY ± 800 ML.
Interne Kennung: 39110
Los: LOT-0003
Titel: 3 - DETERGENTE PARA INSTRUMENTAL LAVADO AUTOMATICO ±1KG
Beschreibung: DETERGENTE PARA INSTRUMENTAL LAVADO AUTOMATICO ±1KG
Interne Kennung: 39111
Los: LOT-0004
Titel: 4 - DETERGENTE PARA INSTRUMENTAL ±5L
Beschreibung: DETERGENTE PARA INSTRUMENTAL ±5L
Interne Kennung: 39112
Los: LOT-0005
Titel: 5 - DETERGENTE ENZIMATICO PARA LAVADO MANUAL, POR INMERSION, PARA DA VINCI Y MAQUINAS ULTRASONIDOS ±1 L.
Beschreibung: DETERGENTE ENZIMATICO PARA LAVADO MANUAL, POR INMERSION, PARA DA VINCI Y MAQUINAS ULTRASONIDOS ±1 L.
Interne Kennung: 39113
Los: LOT-0006
Titel: 6 - ESPUMA TRATAMIENTO PREVIO DESINFECCION INSTRUMENTAL QUIRURGICO ±750ML
Beschreibung: ESPUMA TRATAMIENTO PREVIO DESINFECCION INSTRUMENTAL QUIRURGICO ±750ML
Interne Kennung: 39114
Los: LOT-0007
Titel: 7 - DESINFECTANTE MANUAL INSTRUMENTAL ALTO NIVEL GRANULADO
Beschreibung: DESINFECTANTE MANUAL INSTRUMENTAL ALTO NIVEL GRANULADO
Interne Kennung: 39115
Los: LOT-0008
Titel: 8 - DESINFECTANTE INSTRUMENTAL ALTO NIVEL USO MANUAL ±1 L.
Beschreibung: DESINFECTANTE INSTRUMENTAL ALTO NIVEL USO MANUAL ±1 L.
Interne Kennung: 39116
Los: LOT-0009
Titel: 10 - DETERGENTES PARA INSTRUMENTAL EN LAVADORAS TERMODESINFECTADORAS
Beschreibung: DETERGENTES PARA INSTRUMENTAL EN LAVADORAS TERMODESINFECTADORAS
Interne Kennung: 39118
Los: LOT-0010
Titel: 11 - DETERGENTE Y DESINFECTANTE PARA LAVADORA MOD. EDFLOW GETINGE
Beschreibung: DETERGENTE Y DESINFECTANTE PARA LAVADORA MOD. EDFLOW GETINGE
Interne Kennung: 39119
Los: LOT-0011
Titel: 14 - DESINFECTANTE AMBIENTAL QUIMICO ±2L
Beschreibung: DESINFECTANTE AMBIENTAL QUIMICO ±2L
Interne Kennung: 39122
Los: LOT-0012
Titel: 15 - TEST LAVADO LIMPIEZA CON PCD
Beschreibung: TEST LAVADO LIMPIEZA CON PCD
Interne Kennung: 39123
Los: LOT-0013
Titel: 16 - TOALLITAS DESINFECCION SUPERFICIES Y APARATAJE NIVEL INTERMEDIO ±200*270 MM.
Beschreibung: TOALLITAS DESINFECCION SUPERFICIES Y APARATAJE NIVEL INTERMEDIO ±200*270 MM.
Interne Kennung: 39124
Los: LOT-0014
Titel: 17 - TOALLITA DETERGENTE DESINFECTANTE ALTO NIVEL USO MANUAL PARA ENDOSCOPIOS SIN CANAL
Beschreibung: TOALLITA DETERGENTE DESINFECTANTE ALTO NIVEL USO MANUAL PARA ENDOSCOPIOS SIN CANAL
Interne Kennung: 39125
Los: LOT-0015
Titel: 18 - DETERGENTE DESINFECTANTE ALTO NIVEL PARA SONDAS ECOGRAFICAS POR FRICCION USO MANUAL
Beschreibung: DETERGENTE DESINFECTANTE ALTO NIVEL PARA SONDAS ECOGRAFICAS POR FRICCION USO MANUAL
Interne Kennung: 39126
Los: LOT-0016
Titel: 19 - ACEITE LUBRICANTE SPRAY CON APLICADOR ±400ML
Beschreibung: ACEITE LUBRICANTE SPRAY CON APLICADOR ±400ML
Interne Kennung: 39127