65434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – TU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
BeschreibungBaureinigungsarbeiten
Interne Kennung25O30301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6000 m2 Fußbodenreinigung als Bauzwischenreinigung, 6000 m2 Fußbodenreinigung als Bauendreinigung, 600 m2 Reinigen von Fenstern, 400 m2 reinigen von Türen, 40 St Reinigen Sanitärkeramik, 8000 m Reinigen von Rohrleitungen, 5000m2 Reinigen von Lüftungskanälen, 5400 m2 Reinigen von Labormöbeln, 8 St. Lüftungsanlagen reinigen
Interne KennungLOT-0000