See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets du réseau routier de la DIR Ouest
Beschreibung: Gestion des déchets du réseau routier de la DIR Ouest, issus de manifestations, de camps, de décharges sauvages ou de l'exploitation de la route pour les districts de BREST, SAINT-BRIEUC et de VANNES.
Interne Kennung: DIR-UDG-25-167a172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District de BREST - Déchets issus de manifestations, camps ou décharges sauvages
Beschreibung: District de BREST - Déchets issus de manifestations, camps ou décharges sauvages
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: District de SAINT-BRIEUC - Déchets issus de manifestations, camps ou décharges sauv
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC - Déchets issus de manifestations, camps ou décharges sauvages
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: District de VANNES - Déchets issus de manifestations, camps ou décharges sauvages
Beschreibung: District de VANNES - Déchets issus de manifestations, camps ou décharges sauvages
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: District de BREST - Déchets issus de l'exploitation de la route
Beschreibung: District de BREST - Déchets issus de l'exploitation de la route
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: District de SAINT-BRIEUC - Déchets issus de l'exploitation de la route
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC - Déchets issus de l'exploitation de la route
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: District de VANNES - Déchets issus de l'exploitation de la route
Beschreibung: District de VANNES - Déchets issus de l'exploitation de la route
Interne Kennung: 6