654351-2026 - Wettbewerb
Schweden – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Dynamiskt inköpssystem (DIS) gällande konsulter för tekniska utredningar i samband med fysisk planering m.m.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamiskt inköpssystem (DIS) gällande konsulter för tekniska utredningar i samband med fysisk planering m.m.
Beschreibung: Strängnäs kommun bjuder in till att ansöka om att delta i kommunens dynamiska inköpssystem (DIS) avseende konsulter för tekniska utredningar i samband med fysisk planering m.m.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71620000 Analysen, 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001