See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-010
Beschreibung: Travaux neufs, travaux d'entretien et réparations courantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Accès difficiles
Beschreibung: Lot n°1 - Accès difficiles
Interne Kennung: 2025-010-1
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°2 - Cloisonnement/Plafonds/Menuiserie intérieure/Flocage/ Occultations intérieure
Beschreibung: Lot n°2 - Cloisonnement/Plafonds/Menuiserie intérieure/Flocage/ Occultations intérieure
Interne Kennung: 2025-010-2
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°3 - CVC/Désenfumage/Plomberie
Beschreibung: Lot n°3 - CVC/Désenfumage/Plomberie
Interne Kennung: 2025-010-3
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°4 - Démolition, gros oeuvre, maçonnerie
Beschreibung: Lot n°4 - Démolition, gros oeuvre, maçonnerie
Interne Kennung: 2025-010-4
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°5 - Courant fort / courant faibles/Détection incendie
Beschreibung: Lot n°5 - Courant fort / courant faibles/Détection incendie
Interne Kennung: 2025-010-5
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°6 - Peintures, revêtements intérieurs
Beschreibung: Lot n°6 - Peintures, revêtements intérieurs
Interne Kennung: 2025-010-6
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°7 - Revêtements de sols
Beschreibung: Lot n°7 - Revêtements de sols
Interne Kennung: 2025-010-7
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°8 - Serrurerie, Métallerie, Menuiserie aluminium
Beschreibung: Lot n°8 - Serrurerie, Métallerie, Menuiserie aluminium
Interne Kennung: 2025-010-8
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°9 - Vitrerie
Beschreibung: Lot n°9 - Vitrerie
Interne Kennung: 2025-010-9
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°10 - Toiture et étanchéité
Beschreibung: Lot n°10 - Toiture et étanchéité
Interne Kennung: 2025-010-10