See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, entretien et dépannage des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de plomberie diverse du Département et du SDIS du Puy-de-Dôme - Lot 4 Maintenance CVC et optimisation énergétique des bâtiments
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-DBPE-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1877853