2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PESQUISA ATIVA DE FUGAS NO SISTEMA PÚBLICO DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NO CONCELHO DE LEIRIA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PESQUISA ATIVA DE FUGAS NO SISTEMA PÚBLICO DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NO CONCELHO DE LEIRIA
Interne Kennung: 190/CPN/S/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: todas as informações nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
5. Los
Los: LOT-0000