2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 221.1 Fenster Holz-Metall
Beschreibung: Lieferung und Montage von Holz-Metallfenster mit Werks- und Detailplanung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Submissionsunterlagen