654416-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig)
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung25/169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Fliesen- und Plattenarbeiten, bestehend aus vorbereitenden Arbeiten, Wandbelägen (Steingut/Feinsteinzeug), Bodenbelägen (Steingut/Feinsteinzeug), Treppenbelag (Feinsteinzeug), Sauberlaufzonen und Stundenlohnarbeiten in einer 3-zügigen zweigeschossigen Grundschule, bestehend aus 5 Baukörpern und einem verbindenden Erschließungsflur ("Schulstraße").
Interne KennungLOT-0000