654428-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Elaboration de menus et fourniture de denrees alimentaires et de repas specifiques dans les etablissements municipaux d'accueil de la petite enfance.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElaboration de menus et fourniture de denrees alimentaires et de repas specifiques dans les etablissements municipaux d'accueil de la petite enfance.
BeschreibungÉlaboration de menus et fourniture de denrées alimentaires et de repas spécifiques dans les établissements municipaux d'accueil de la petite enfance.
Interne Kennung25_2989
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelÉlaboration des menus, fourniture et livraison de denrées alimentaires dans les établissements d’accueil de la petite enfance de la Ville de Marseille
BeschreibungÉlaboration des menus, fourniture et livraison de denrées alimentaires dans les établissements d’accueil de la petite enfance de la Ville de Marseille
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelÉlaboration des menus, fourniture et livraison de repas de substitution pour raison sanitaire dans les établissements d’accueil de la petite enfance de la Ville de Marseille
BeschreibungÉlaboration des menus, fourniture et livraison de repas de substitution pour raison sanitaire dans les établissements d’accueil de la petite enfance de la Ville de Marseille
Interne Kennung2