654429-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bereitstellung von Software – Aquisição de serviços para plataforma de gestão de serviços (ITSM), ativos (ITAM) e operações (ITOM) de tecnologias de informação em SaaS, para o Município de Lisboa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para plataforma de gestão de serviços (ITSM), ativos (ITAM) e operações (ITOM) de tecnologias de informação em SaaS, para o Município de Lisboa
Beschreibung: Aquisição de serviços para plataforma de gestão de serviços (ITSM), ativos (ITAM) e operações (ITOM) de tecnologias de informação em SaaS, para o Município de Lisboa
Interne Kennung: 59/CPI/DA/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme o definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000