654449-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Buchprüfung – Audit des établissements ou services sociaux et médico-sociaux et assistance dans le contrôle des associations subventionnées et titulaires de marchés publics du Département de la Vendée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit des établissements ou services sociaux et médico-sociaux et assistance dans le contrôle des associations subventionnées et titulaires de marchés publics du Département de la Vendée
Beschreibung: Il s'agit de confier à un prestataire externe la réalisation d'audit ou de contrôle de structures effectuant des missions de politique sociale départementale. Les structures concernées, ainsi que le calendrier prévisionnel, sont indiqués en annexes. Les deux lots sont multi-attributaires. Le début d'exécution du marché est prévu en janvier 2027
Interne Kennung: 2025VA-A0165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Audit des établissements ou services sociaux et médico-sociaux
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 260 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Assistance dans le contrôle des associations subventionnées ou conventionnées et des titulaires de marchés publics
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 90 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2