See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBRAS DEL PROYECTO CR-020-19-CY DEL TRAMO 6 DEL SEGUNDO ANILLO PRINCIPAL DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE DE LA COMUNIDAD DE MADRID. HINCA EN NUDO M-50 CON M-501
Beschreibung: OBRAS DEL PROYECTO CR-020-19-CY DEL TRAMO 6 DEL SEGUNDO ANILLO PRINCIPAL DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE DE LA COMUNIDAD DE MADRID. HINCA EN NUDO M-50 CON M-501
Interne Kennung: 204/2019
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0000