654461-2026 - Ergebnis
Estland – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Ukraine Recovery Conference 2027 (URC 2027) Eesti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ukraine Recovery Conference 2027 (URC 2027) Eesti
Beschreibung: Ukraine Recovery Conference 2027 (URC 2027) on Eesti poolt korraldatav kõrgetasemeline rahvusvaheline tippkohtumine, mis on osa iga-aastaste URC konverentside sarjast. Eelnevad URC-d on toimunud Lugaņos (2022), Londonis (2023), Berliinis (2024), Roomas (2025) ja Gdańskis (2026). / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311708-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tehniline partner
Interne Kennung: 311708-0001
Los: LOT-0002
Titel: Üritusturundus partner
Interne Kennung: 311708-0002