2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE IMPRESIÓN DE LA REVISTA DE VILADECANS, MEDIANTE EL FOMENTO DE LA CONTRATACIÓN DE PERSONAS CON DIFICULTADES PARTICULARES DE INSERCIÓN EN EL MERCADO LABORAL Y CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLES.
Beschreibung: Servicios de impresión de la revista de Viladecans, fomentando la contratación de personas con dificultades particulares de inserción en el mercado laboral y con medidas de contratación pública sostenibles.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000