See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CBAM 777/2022 OTSUKA PHARMACEUTICAL/02
Beschreibung: Acuerdo Marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos utilizados en los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud,
Interne Kennung: CONTR 2025 0000542549
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE CBAM OTSUKA PHARMACEUTICAL/02
Beschreibung: LOTE CBAM OTSUKA PHARMACEUTICAL/02
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte