2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant pour les agents de la commune de Biguglia
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant pour les agents de la commune de Biguglia
Interne Kennung: 2026-03 Titres restaurants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurants
Beschreibung: Titres restaurants pour les agents de la commune de Biguglia
Interne Kennung: Non Alloti