CPV-Code Hauptteil 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade der bisherigen Zeiterfassung der Mitarbeiter*innen, inkl. automatischer Korrekturen, Auswertungen, Anlage/Sperre/Löschung von Mitarbeiter*innen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
01.01.2022 - 31.12.2025
Verlängerunsoption: 2 Jahre