Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen (DIA-AM) nach § 49 Abs. 4 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 120 Gesamtteilnahmemonate im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW DIAAM - Agentur für Arbeit Karlsruhe- Rastatt