654505-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planungsleistungen Verkehrsstation Erneuerung Themar und Bahnsteigverlängerung Gotha
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI46370
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 - Verkehrsstation Gotha
Services - 654505-2021
Germany-Berlin: Engineering-design services for traffic installations
2021/S 247-654505
Modification notice
Modification of a contract/concession during its term
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 20FEI46370
II.1.2)Main CPV code
71322500 Engineering-design services for traffic installations
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)
II.2.4)Description of the procurement at the time of conclusion of the contract: