2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence de 50 logements - FONDETTES
Beschreibung: Marché de travaux pour la démolition d'un bâtiment et la construction de 50 logements - RE 2020 palier 2025 à FONDETTES. Seuls les lots Enduits de façades; Parement pierre et Plomberie CVC sont concernés
Interne Kennung: 581H/503H EOLE CONSTRUCTION RELANCE LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 6 - ENDUITS DE FACADES
Beschreibung: Lot 6 - ENDUITS DE FACADES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 6 BIS - PAREMENT PIERRE
Beschreibung: Lot 6 BIS - PAREMENT PIERRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 16 - PLOMBERIE CVC
Beschreibung: Lot 16 - PLOMBERIE CVC
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure formalisée ouverte
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 6 - ENDUITS DE FACADES
Description: Lot 6 - ENDUITS DE FACADES
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45112500 Earthmoving work
Lot: LOT-0002
Title: Lot 6 BIS - PAREMENT PIERRE
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0003
Title: Lot 16 - PLOMBERIE CVC
Description: Lot 16 - PLOMBERIE CVC
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work