65451-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer
BeschreibungLieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer
Interne Kennung2023/0620/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer (Pos. 1) inkl. Installation und Schulung. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Lieferung in 39106 MAgdeburg. Der geschätzte Auftragswewrt beträgt ca. 1.186.000 EUR - netto.
Interne KennungLOT-0000