654515-2022 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BA_BP1-7 NK_AS_Oberstadt VS_0+000-2+103
Referenznummer der Bekanntmachung: 05-22-2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BAB 8 AS NK/Oberstadt - AK Neunkirchen, BA_BP1-7 NK_AS_Oberstadt VS_0+000-2+103
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verkehrssicherung von Arbeitsstellen auf der A6 in verschiedenen Bauphasen auf beiden Fahrtrichtungen über ca. 2km Inkl. Gleitwände, Gelbmarkierung; Verkehrssicherung von Arbeitsstellen auf der L114 über ca. 500 m. Verkehrssicherung an Umleitungsstrecken im untergeordneten Netz. Über einen Zeitraum von Ende 2022 bis 2027.