654524-2026 - Ergebnis
Litauen – Postdienste – Dokumentų parengimo pristatymui ir jų pristatymo adresatams paslaugos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dokumentų parengimo pristatymui ir jų pristatymo adresatams paslaugos
Beschreibung: Dokumentų parengimo pristatymui ir jų pristatymo adresatams paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0