654527-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Realización del servicio de vigilancia y protección en los edificios de la sede del Consejo Consultivo de Canarias, con el fin de mantener el control, vigilancia y protección en la misma.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realización del servicio de vigilancia y protección en los edificios de la sede del Consejo Consultivo de Canarias, con el fin de mantener el control, vigilancia y protección en la misma.
Beschreibung: Realización del servicio de vigilancia y protección en los edificios de la sede del Consejo Consultivo de Canarias, con el fin de mantener el control, vigilancia y protección en la misma.
Interne Kennung: CCC 4/2026 SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento de adjudicación sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria y anticipada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CCC 4/2026 SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000