See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE DE PREVOYANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrats d'assurance prévoyance pour le personnel de la RRTHDF et ses Ayants-droit, en relais et en complément de leur protection sociale de base. Les garanties accordées par I' Assureur consistent en le versement : - D'indemnités journalières en cas d'incapacité temporaire de travail ; - D'une rente en cas d'invalidité permanente ; - D'un capital en cas d'ALD AVC/Cancer ; - D'un capital en cas de décès ou de perte totale et irréversible d'autonomie.
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévoyance pour les salariés non-cadres : invalidité, décès, ALD AVC/Cancer
Beschreibung: Prévoyance pour les salariés non-cadres : invalidité, décès, ALD AVC/Cancer
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance pour les salariés cadres : invalidité, décès, ALD AVC/Cancer, Incapacité temporaire de travail
Beschreibung: Prévoyance pour les salariés cadres : invalidité, décès, ALD AVC/Cancer, Incapacité temporaire de travail
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prévoyance pour les salariés non-cadres : Incapacité temporaire de travail
Beschreibung: Prévoyance pour les salariés non-cadres : Incapacité temporaire de travail
Interne Kennung: 3