2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bytové domy D, E, F – areál bývalých kasáren, Nové Město nad Metují – zpracování projektové dokumentace
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace pro stavbu „Bytové domy D, E a F – Kasárna, Nové Město nad Metují“.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 4.4. Předmětem veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace pro stavbu „Bytové domy D, E, F – areál bývalých kasáren, Nové Město nad Metují – zpracování projektové dokumentace“.
Interne Kennung: 1