See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et livraison de fourniture de bureau et de papier
Beschreibung: accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: PFO 2569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de bureau
Beschreibung: fourniture de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: papier
Beschreibung: ramette de papier
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel