654552-2026 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – AT73 - Transports scolaires 3/3 - 47 lots - 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT73 - Transports scolaires 3/3 - 47 lots - 2026
Beschreibung: L'accord-cadre alloti a pour objet l’exploitation de lignes scolaires de la Région Auvergne- Rhône-Alpes dans la Savoie et les départements voisins.
Interne Kennung: DAF_2025_000494
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0050
Titel: LOT 4 : 2105 / ST ETIENNE DE CUINES PRIMAIRE
Beschreibung: LOT 4 : 2105 / ST ETIENNE DE CUINES PRIMAIRE
Interne Kennung: 25A0494004
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP), constitutives d'options au sens de la directive européenne.
Los: LOT-0051
Titel: LOT 5 : 2106 / MONTGELLAFREY - ST FRANCOIS PRIMAIRE
Beschreibung: LOT 5 : 2106 / MONTGELLAFREY - ST FRANCOIS PRIMAIRE
Interne Kennung: 25A0494005
Los: LOT-0053
Titel: LOT 7 : 2108 / ND DU CRUET - COLLEGE ST ETIENNE DE C.
Beschreibung: LOT 7 : 2108 / ND DU CRUET - COLLEGE ST ETIENNE DE C.
Interne Kennung: 25A0494007
Los: LOT-0054
Titel: LOT 8 : 2109 / ST MARTIN/LA CHB - COLLEGE ST ETIENNE
Beschreibung: LOT 8 : 2109 / ST MARTIN/LA CHB - COLLEGE ST ETIENNE
Interne Kennung: 25A0494008
Los: LOT-0055
Titel: LOT 9 : 2111 / STE MARIE DE CUINES PRIMAIRE
Beschreibung: LOT 9 : 2111 / STE MARIE DE CUINES PRIMAIRE
Interne Kennung: 25A0494009
Los: LOT-0057
Titel: LOT 11 : 2115 / STE MARIE DE CUINES - SECOND ST JEAN MNE
Beschreibung: LOT 11 : 2115 / STE MARIE DE CUINES - SECOND ST JEAN MNE
Interne Kennung: 25A0494011
Los: LOT-0060
Titel: LOT 14 : 2120 / ST AVRE - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Beschreibung: LOT 14 : 2120 / ST AVRE - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 25A0494014
Los: LOT-0094
Titel: LOT 15 : 2121 / MONTVERNIER - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Beschreibung: LOT 15 : 2121 / MONTVERNIER - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 25A0494015
Los: LOT-0095
Titel: LOT 20 : 2133 / FONCOUVERTE(LA TOUSSUIRE)-SECOND ST JEAN
Beschreibung: LOT 20 : 2133 / FONCOUVERTE(LA TOUSSUIRE)-SECOND ST JEAN
Interne Kennung: 25A0494020
Los: LOT-0096
Titel: LOT 21 : 2134 / VILLARGONDRAN (MAIRIE) - SECOND ST JEAN
Beschreibung: LOT 21 : 2134 / VILLARGONDRAN (MAIRIE) - SECOND ST JEAN
Interne Kennung: 25A0494021